[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужны шарнирные головки
Нужны шарнирные головки
posolДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 00:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для сельскохозяйственной техники нужны шарнирные головки разных размеров. Посоветуйте форумчане, в каких местах можно приобрести такие изделия достойного качества? Кто сталкивался?
[ (RU) ]
 

TomasДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 00:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую. На мой взгляд, шарнирные головки стоит покупать у официальных поставщиков данной продукции, поскольку в таких местах обычно продаются качественные подшипники и шарнирные головки различных размеров. Сам в последний раз кстати покупал шарнирные головки здесь http://uzp.net.ua/ru/podshypnyky/sharnyrnye-golovky/ . Так качество товара мне понравилось.
[ (RU) ]
 

DikkinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 00:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Если я не ошибаюсь, шарнирные головки можно приобрести в фирме Коминпро, где разнообразный ассортимент данной продукции хорошего качества.
[ (RU) ]
 

ViljamДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 01:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете обратиться в организацию Техно-Макси, они занимаются продажами шарнирных головок разных размеров и приемлемого качества. Я как-то обращался в эту организацию.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужны шарнирные головки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: