[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что подскажете?
Что подскажете?
LalitaДата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 08:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. есть у нас с мужем свой бизнес. Торгуем детской одеждой на рынке 7 км в Одессе. Продажи в последнее время стремительно снизились. Такими темпами уже скоро и деятельность наша как бизнесменов будет под вопросом. Тут мне пришла мысль создать интернет-магазин, над которым уже один компьютерщик работает. Но, меня волнует другой вопрос, как сделать популярным свой интернет-магазин? Как привлечь покупателей? Что подскажете?
[ (UA) ]
 

JobibossДата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 08:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для того, чтоб узнали люди о открытии нового интернет-магазина, стоит задействовать все рекламные ходы. Может, обратитесь в какое-то рекламное агентство?
[ (UA) ]
 

АнжелаДата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Больше аудитории вы привлечете с помощью соц сетей. Там даже сейчас популярно заводить страницы интернет-магазинов. Так же вам в помощь мессенджеры такие как, Вайбер или Ватсап.
[ (UA) ]
 

КарамельДата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 08:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я советую вам сразу, когда будет готов сайт магазина, "поднажать" как раз на рекламу, но более в серьезных масштабах. К примеру, можете обратиться в Одессе в компанию “Wits”, специалисты которой занимаются разработкой контекстной рекламы для увеличения интернет-продаж таких, как ваш, магазинов https://wits.agency/services/google-ads
[ (UA) ]
 

cutebeatДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 22:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что если рассмотреть другой вариант и попробовать выйти на зарубежный маркетплейс. Находясь в Украине, вы сможете торговать своими товарами всему миру. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. И даже здесь есть свои подводные камни. Справиться с ними помогут компании, которые профессионально занимаются подключением к маркетплейсам (в том числе документацией, логистикой ти другим).  Пример - https://solution.cross-border-machine.com/online-....tplace. Особенность: ведут проект от начала и до конца.
[ (DE) ]
 

DebboДата: Среда, 16 Июня 2021, 00:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Я начинающий бизнесмен, открываю свой торговый киоск. Сейчас на подобные магазины спрос, да в принципе он и всегда таким был. Был вопрос, где можно купить этот торговый киоск. Но спустя время поисков в интернете, я нашел сайт https://artmetall.ua/kiosk.html с торговыми киосками. Цены разные, все зависит собственно от самого киоска. Думаю что для начинающих предпринимателей это будет полезным.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что подскажете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: