[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопросы по поводу автоэлектрика и замены моторного масла.
Вопросы по поводу автоэлектрика и замены моторного масла.
TriptihДата: Четверг, 11 Марта 2021, 23:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть два вопроса. Первый, - порекомендуйте хорошего автоэлектрика, нужно чтобы посмотрел кое-что у моей ласточки, ну и починил конечно же. Ну а второй вопрос, - когда нужно менять моторное масло?
[ (UA) ]
 

OslovezДата: Четверг, 11 Марта 2021, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По поводу замены масла в двигателе советую почитать тематические статьи, так как существует очень много нюансов по этому поводу. Вообще у Вас в сервисной книжке должно бы быть указано когда менять масло. Ну а по поводу автоэлектрика советую заехать в Одессе вот сюда https://avtoservice.od.ua/uslugi-avtoelektrika/. Мне с моей проблемой там помогли в прошлом году.
[ (UA) ]
 

ChangДата: Четверг, 11 Марта 2021, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько я знаю масло в двигателе нужно менять когда авто накрутило от 10 до 15 тысяч километров. Лично я меняю каждые 10 000 километров чтобы не было проблем.
[ (UA) ]
 

BystryjДата: Четверг, 11 Марта 2021, 23:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все верно, при пробеге от 10 до 15 тыс. км. нужно менять масло в движке. Но еще уточню, что даже если машина не будет ездить, то раз в год замену масла все равно нужно делать.
[ (UA) ]
 

FenicsДата: Вторник, 06 Июля 2021, 09:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, верно, менять масло нужно каждые 10 тыс. км. и при этом не реже, чем один раз в год. Если будете руководствоваться этими правилами, то движок у вас прослужит долго. Кстати, тут https://autotech.ua/shop/motornye-masla/index.html  моторное масло известных марок недорогое продается и качественное. Если ещё не купили его, то можете заказать.  Я в этом магазине его беру обычно.

Сообщение отредактировал Fenics - Вторник, 06 Июля 2021, 09:50
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопросы по поводу автоэлектрика и замены моторного масла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: