[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка авто в США
Покупка авто в США
RolinaДата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Я давно хочу купить машину на одном из американских аукционов и поэтому – вы моя последняя надежда. Расскажите, с какими компаниями уже приходилось вести сотрудничество? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что отпишетесь в ближайшее время.
[ (ES) ]
 

ListochekДата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Понимаю вас, потому что мне самой пришлось потратить время на процедуру поиска информации, и только потом решила остановиться на одной организации для удобства. Советую с компанией-посредником взаимодействовать, копарт США  предлагает выбрать и купить машину, на странице https://carfast.express/auction можно задать вопросы менеджеру карфаст экспресс, прежде чем оставлять заявку на приобретение машины. Растаможили и доставили авто уже через три недели, поэтому я осталась довольна и захотелось с вами поделиться ссылкой на сайт для удобства.
[ (ES) ]
 

АвтоинструкторДата: Четверг, 11 Марта 2021, 20:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кому интересны уроки вождения в Киеве - могу рекомендовать автоинструктора.
Наши инструкторы по вождению помогут преодолеть Вам неуверенность, страх в условиях интенсивного городского потока Киева. Они вместе с Вами изучат любые необходимые Вам маршруты: «дом-работа», «дом-институт» и т. д. На уроках вождения Вы научитесь как припарковать автомобиль в любом доступном месте (параллельная парковка под бровку, https://avtoinstruktor-kiev.com.ua/ парковка задним ходом), как быстро маневрировать в густом потоке автомобилей. И главное удобство обучения, в том что уроки вождения могут проходить в любое для Вас удобное время и Вы можете пройти любое количество уроков вождения.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка авто в США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: