[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где скачать игры
Где скачать игры
ТинаДата: Среда, 10 Марта 2021, 06:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Бывает такое, что мы с ребенком, идем куда-то в поликлинику, либо стоим долго в очереди, и тут начинается зудение, что скучно,. грустно, лучше бы посидел дома. Решила я, чтобы скоротать как-то время, скачать себе несколько игр, в телефон. Подскажите, где можно найти интересные игры?
[ (UA) ]
 

МрияДата: Среда, 10 Марта 2021, 06:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас полно сайтов, где можно скачать игры, как для девочек, так и для мальчиков. Сейчас даже некоторые игры, очень популярны среди детей, и они не только в них играют, но так же могут переписываться в чатах. Как вариант, вот тут можете выбрать различные игры, для скачивания на андроид https://5apps.net/game/
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Среда, 10 Марта 2021, 06:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы так легко к этому относитесь. Я не позволяю ребенку качать игры, пусть лучше ищет такие игры, где можно играть в живую, с человеком. Иногда, мы можем поиграть с ним в города, или во что-то еще.

Сообщение отредактировал Блюна - Среда, 10 Марта 2021, 06:38
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Среда, 10 Марта 2021, 06:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сама люблю поиграть в игры. меня это расслабляет и переключает от дал. Так же, если ребенок часок поиграет в телефоне, то ругать я его точно не буду. мы взрослые люди, и каждый родитель сам понимает. что ребенку его можно, а что нет.
[ (UA) ]
 

djumДата: Вторник, 15 Июня 2021, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Тина ()
Добрый день. Бывает такое, что мы с ребенком, идем куда-то в поликлинику, либо стоим долго в очереди, и тут начинается зудение, что скучно,. грустно, лучше бы посидел дома. Решила я, чтобы скоротать как-то время, скачать себе несколько игр, в телефон. Подскажите, где можно найти интересные игры?
А мне вот нравится сайт https://softcatalog.info/ru/android/igry
Там отличные подборка игр для андроид, да и не только для него.
Причем не просто инсталяхи, но и обзоры разные, секреты, настройки.
Так что мне очень нравится, когда все на одном сайте есть.
Так что кто ищет такое, могу смело порекомендовать
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где скачать игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: