[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отекают ноги
Отекают ноги
ТинаДата: Понедельник, начало недельки, 08 Марта 2021, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Работаю продавцом-консультантом. Всю смену, приходится стоять на ногах. К вечеру, ноги сильно отекают, и становятся как надувные. Может посоветуете какие-то мази от отека ног?
[ (UA) ]
 

МрияДата: Понедельник, начало недельки, 08 Марта 2021, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мази лучше применять, только по назначению врача. И вам бы не мешало проверить работу почек. Именно от них, может быть отек. Вы много за день выпиваете жидкости?
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Понедельник, начало недельки, 08 Марта 2021, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Старайтесь употреблять меньше соли. Она задерживает в организме жидкость, и может вызывать отеки. По хорошему, вам нужно обследоваться, а так же, лучше сменить работу, хоть это не так просто. А пока, купите себе компрессионные чулки, которые помогают восстановить отток крови и улучшают состояние ног. Вот тут, кстати, вы можете посмотреть компрессионный трикотаж https://www.almamed.org.ua/kompressionnyi-trikotazh/
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Понедельник, начало недельки, 08 Марта 2021, 17:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже искала у нас в аптеках, такие чулки, но нашла только гольфы. У меня, во время беременности, стали сильно вздуваться вены на ногах, и начала образовываться сосудистая сетка.
[ (UA) ]
 

marinowsckayaДата: Понедельник, начало недельки, 02 Августа 2021, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня в последнее время тоже ноги отекают к вечеру и гудят прямо. Меня выручает финалгон, а еще гепариновая мазь. Финалгон помогает убрать боль, снять воспаление. А гепариновая мазь - копеечное средство, но работает отлично, расширяет сосуды, улучшает обмен веществ. Ее врачи часто назначают для профилактики тромбоза, так как она. помогает расщеплять сгустки крови. Вот тут почитайте для чего применяется гепариновая мазь https://zdravstvyite.ru/geparin....yaetsya
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отекают ноги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: