[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бытовая химия (качественная)
Бытовая химия
AnacondaДата: Четверг, 04 Марта 2021, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Полгода назад я ездила к своей сестре в Германию, в гости. Она давно там живет, у нее двое прекрасных деток. Мне очень понравилась бытовая химия, которой она пользуется. А больше всего это средство для мытья посуды и стиральный порошок для детей. Он не такой химозный как у нас. А как мне купить эти средства из Германии чтобы доставить в Украину?
[ (UA) ]
 

MisaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Марта 2021, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне бы  интересно знать что это за средство, название его, может он где и здесь продается.
[ (RU) ]
 

Viki24Дата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Мая 2021, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, могу поделиться собственным опытом, лично мы предпочитаем покупать бытовую химию для дома в магазине низких цен "Светофор"  https://svetofor-rf.ru/ могу сказать что ассортимент точно приятно удивит любого
[ (RU) ]
 

AlinochkaДата: Четверг, 28 Октября 2021, 08:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Також беремо засіб для миття посуду максимально якісний - щоб саме посуд мити із не шкідливою рідиною, та й техніка була максимально доглянута і довго працювала. В нас зараз на кухні від Електролюкс посудомийна машина https://www.electrolux.ua/ua/kitchen/dishwashing/dishwashers/ вирішили взяти собі, щоб менше клопоту було. Річ чудова, зручна та практична, дуже подобається - хто міркує над тим, щоб купити, раджу, це найліпший помічник. Звісно, що доглядаємо максимально ретельно, щоб працювала якмога довше.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бытовая химия (качественная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: