[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мне нужен натяжной потолок для кухни
Мне нужен натяжной потолок для кухни
HannyBoyДата: Среда, 03 Марта 2021, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужен натяжной потолок для кухни, где можно купить в Запорожье его недорого?
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Среда, 03 Марта 2021, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
есть фирмы на досках объявлений которые быстро вам смогут помочь с установкой потолка
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Четверг, 04 Марта 2021, 00:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сам недавно брал себе натяжные потолки, заказывал через магазин http://xn--j1abiabcw.zp.ua У них как раз можно недорого купить натяжные потолки, как по мне вам должен подойти магазин, он находится в Запорожье и потолки у них недорогие
[ (RU) ]
 

MisaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Марта 2021, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю для кухни страшновато, вдруг вас зальют с верху, потом все менять.
[ (RU) ]
 

amaksimovaДата: Суббота, выходной, 16 Октября 2021, 16:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если для кухни - то только пленочный потолок, так как ткань может впитывать пары и запаха, а пленка намного устойчивее к влаге и легче в уборке, если помещение маленькое, то можно использовать зеркальный потолок, я смотрела на https://velum.com.ua/tpost/1kmude8oi1-zerkalnie-natyazhnie-potolki зеркальные потолки расширяют площадь, делают пространство более широкие и выше - реально для маленьких помещений.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мне нужен натяжной потолок для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: