[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Удлиненная юбка
Удлиненная юбка
Sabina89Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Никак не могу подобрать себе подходящую юбку удлиненную. Кто ее подскажет, где можно присмотреть?
[ (UA) ]
 

OgustinДата: Вторник, 02 Марта 2021, 14:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Та много мест есть, где можно найти подходящую юбочку. Вот мне нравится этот магазин https://itelle.com.ua/yubki/  купить юбку женскую тут не составит никакого труда. Обязательно зайдите на этот сайт и все сами увидите. Выбор отличный, качество вещей хорошее. А цены только порадуют.

Сообщение отредактировал Ogustin - Вторник, 02 Марта 2021, 14:01
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 17:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а какого именно кроя?
[ (US) ]
 

DollyДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 09:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Sabina89 ()
Привет! Никак не могу подобрать себе подходящую юбку удлиненную. Кто ее подскажет, где можно присмотреть?
Я на работу только такие могу носить юбки, очень строгий дресс код. Чаще всего такие покупки делаю в этом магазине https://modiva.ua/spidnyci/ , у них просто классный выбор подобных нарядов делового стиля. Эта юбка карандаш, последнее мое приобретение, очень классно смотрится.
Прикрепления: 6110276.jpg (174.3 Kb)
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Удлиненная юбка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: