[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » волосы
волосы
sipejof3Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, недавно поборола рак и у меня выпали все волосы на голове, так что хочется сделать хоть татуаж... Посоветуйте статьи, с которыми обязательно нужно ознакомиться перед такой процедурой.
[ (UA) ]
 

sipejof3Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 23:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
))

Сообщение отредактировал sipejof3 - Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 23:27
[ (UA) ]
 

xayif5Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 23:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу сказать, что это обычная процедура, которая вообще не опасная, так что если вы хотите выглядеть хорошо круглые сутки, то вам идеально подойдет татуаж век. Но все же стоит прочитать статью https://permablend.ru/article/mezhresnichniy-tatuazh/ В ней вы сможете найти полезные советы, да и особенности процедуры, которых не мало.
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Суббота, выходной, 06 Марта 2021, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ого, это ужасно. Но волосы вырастут и думаю, ято вам понадобится качественный уход за ними
[ (UA) ]
 

RozzaДата: Суббота, выходной, 06 Марта 2021, 15:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну ви одужали і це круто, волосся виросте. І дійсно варто за ним добре доглядати для розкішного вигляду. Я користуюся послугами інтернет-магазина http://rixus.com.ua У мене перукарня і тому можна вигідно купити саме тут величезну кількість різноманітних професійних засобів для догляду за волоссям , нігтями та шкірою рук та ніг. Також саме тут я купую рукавички. Тут мінімальні ціни, висока якість товарів та часто діють знижки та акції.

Сообщение отредактировал Rozza - Вторник, 09 Марта 2021, 11:29
[ (UA) ]
 

igordkДата: Суббота, выходной, 06 Марта 2021, 19:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Можно еще на ютубе видео посмотреть про это , там советы хорошие есть .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: