[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где посмотреть серебряные украшения?
Где посмотреть серебряные украшения?
ТинаДата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Хочу маме, на юбилей, подарить какое-то украшение. Золото мне не по карману, а изделий из серебра, что-то совсем выбор не больший. Может кто знает, где есть недорогие серебряные украшения?

Сообщение отредактировал Тина - Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 20:33
[ (UA) ]
 

МрияДата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня было много серебра, и мне ювелир, сделал большой перстень для мужа. Может и у вас есть серебро, которое можно переплавить в другие изделия?
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 20:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Серебро, сейчас действительно не такое дорогое, как золото. И если найти магазины, где цены не слишком завышены, то можно даже подобрать красивый комплект сережек с кольцом. Думаю, это будет не только красивый, но и памятный подарок вашей маме. Если хотите, вот тут можно купить недорогое серебро, в Украине https://kristall-shop.com.ua/skidki-i-akzii
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно покупали ребенку крестик, совсем небольшой, и аккуратный. Нам он обошелся в 500 грн. Как по мне, это дороговато, так как крестик, по весу, чуть больше грамма.
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Среда, 10 Марта 2021, 17:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В ювелирном магазине Oniks  отличный выбор красивых и стильных украшений. Тут есть варианты украшений с золота и с серебра, каждый сможете выбрать что-то для себя. Недавно покупала в них сережки каффы от магазина Oniks https://www.ukraine-is.com/ru....t-oniks . Очень красивые и современные модели серьг, их можно носить как на каждый день так и по праздникам, подойдут под любой стиль одежды.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где посмотреть серебряные украшения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: