[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пластиковая труба для колодца
Пластиковая труба для колодца
kirgakarДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 00:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто-то знает где в интернете можно купить хорошего качества пластиковую трубу для канализационного колодца? А то что-то в местных магазинах я никак не могу найти подходящего размера. Та и цены какие-то высокие там.
[ (UA) ]
 

MikoДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 00:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это что же вам за диаметр такой нужен, что нету в местных магазинах? Что касается цен, то мне кажется они сейчас везде одинаковые. Может быть только в интернете ниже, но я бы не стала там покупать.

Сообщение отредактировал Miko - Вторник, 23 Февраля 2021, 00:01
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 00:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О, тоже интересует этот вопрос. Весной планирую заняться канализационным колодцем и надо бы найти хорошего качества пластиковые трубы. Так что если что-то узнаете, то сообщите мне.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 00:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Кто-то знает где в интернете можно купить хорошего качества пластиковую трубу для канализационного колодца? А то что-то в местных магазинах я никак не могу найти подходящего размера. Та и цены какие-то высокие там.

Странно, потому что я думал, что только у нас в городе настолько паршивый выбор труб. Оббегал почти все магазины и везде только один диаметр был, но он мне не подходил. А потом я решил поискать в интернете и наткнулся на интернет-магазине "Сантехкомплект". Вот там и была нужного мне диаметра пластиковая труба для колодца https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/truba-plastikovaja-kolodca/ Стоила она в целом немного дешевле чем в магазинах моего города. Установил её без каких-то проблем и уже около года всё хорошо работает.


Сообщение отредактировал petro820 - Вторник, 23 Февраля 2021, 00:04
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пластиковая труба для колодца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: