[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Детские товары по низким ценам. Где приобрести?
Детские товары по низким ценам. Где приобрести?
ТинаДата: Суббота, выходной, 20 Февраля 2021, 09:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Решили мы на двоих с подругой, вложить деньги, и открыть свой магазин. Она будет заниматься документами, а я поставками товара. Магазин у нас будет детский, поэтому нужно закупить детскую одежду и обувь, по самым приятным ценам. Может кто поможет мне с контактами?

Сообщение отредактировал Тина - Суббота, выходной, 20 Февраля 2021, 09:15
[ (UA) ]
 

МрияДата: Суббота, выходной, 20 Февраля 2021, 09:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У вас на рынке, сейчас очень большая конкуренция. Многие люди, сейчас покупают товары онлайн, экономя от 20, до 40% за единицу товара. Гиблое это дело, автор, можете прогореть.
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Суббота, выходной, 20 Февраля 2021, 09:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут не спрашивают совета, выгодно открывать магазин или нет, тут задали конкретный вопрос, где покупать товар по низкой цене. Но вам, для магазина, выгоднее всего, найти оптовых поставщиков, чтобы работать с ними на постоянной основе. Если хотите, вот тут можете поинтересоваться за кожаную обувь оптом https://engros.com.ua/kozhanaia-obuv
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Суббота, выходной, 20 Февраля 2021, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Детские товары всегда пользовались спросом. А если выбирать интересные товары для малышей, то ту вас отбоя от клиентов не будет. Так как каждый родитель, хочет свое чадо одеть по особенному.
[ (UA) ]
 

SnezhkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Мая 2021, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мрия правильно говорит, главное, чтобы цена была конкурентоспособная. А то сейчас магазины одежды и обуви на каждом углу, покупателей нужно чем-то привлекать. Могу посоветовать еще один оптовый интернет-магазин Фонтан обуви https://bit.ly/3vBZGdU   У них хороший выбор и цены выгодные, сами видите. Я сама занимаюсь продажей обуви, но только женской

Сообщение отредактировал Snezhka - Воскресенье, ура, выходной, 02 Мая 2021, 16:12
[ (UA) ]
 

AriskaДата: Четверг, 13 Мая 2021, 07:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все правильно Мрия говорит. У меня вот тоже есть свой небольшой интернет-магазин детских товаров. Поставщика нашла в Одессе, на 7 км, это не проблема. Другой вопрос, что покупателей мало совсем, продаж нет почти, еле в нуль выхожу
[ (DE) ]
 

marinowsckayaДата: Четверг, 13 Мая 2021, 07:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы не хотите начать продавать на IpopoKiDS? Это крупнейший маркетплейс детских товаров на Украине https://bit.ly/33FwCqc  Там огромная посещаемость, думаю, вести продажи там будет намного легче. Тина, а что касается вашего вопроса, то у них же на сайте есть большая база дистрибьюторов и поставщиков детских товаров, посмотрите

Сообщение отредактировал marinowsckaya - Четверг, 13 Мая 2021, 07:32
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Детские товары по низким ценам. Где приобрести?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: