[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Видеоролик для бизнеса
Видеоролик для бизнеса
ReutovДата: Четверг, 18 Февраля 2021, 01:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Подскажите у кого можно заказать создание видео для бизнеса и какое именно видео по вашему лучше всего заказывать? Что может привлечь клиентов?
[ (MD) ]
 

ReutovДата: Четверг, 18 Февраля 2021, 01:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сколько может стоить такой ролик? Предложений в сети много, но какое именно выбрать я затрудняюсь, так как опыта в этом деле совершенно нет у меня.

Сообщение отредактировал Reutov - Четверг, 18 Февраля 2021, 01:43
[ (MD) ]
 

OsipovДата: Четверг, 18 Февраля 2021, 01:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете найти фрилансера или даже группу, которая занимается снятием и монтажом видео. Однако выбирать исполнителя нужно осторожно, то есть нужно смотреть по портфолио и не переплачивать слишком много.
[ (MD) ]
 

TararamДата: Четверг, 18 Февраля 2021, 02:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, лучше я думаю искать хорошие студии, которые занимаются созданием видео профессионально и причем именно для бизнеса. Дело в том, что у них точно будет достаточно опыта, для того чтобы сделать для вас качественное видео.
[ (MD) ]
 

GendalfWhiteДата: Четверг, 18 Февраля 2021, 02:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы часто обитаете на Ютуб, то вы могли заметить рисованные ролики Doodle. Они интересны и имеют легкий формат видеодорожки, который позволяет хороши воспринимать информацию с видео. Я думаю что именно такое видео вам и нужно, по крайней мере вы можете обратить внимание на данный тип видео. К примеру вы можете заказать рисованные ролики Doodle вот тут https://www.based.ua/dudl-video/
[ (MD) ]
 

thehostbestДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 16:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
юмор)
[ (UA) ]
 

potopaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 10:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне это тоже сейчас интересно, решила переквалифицироваться, решила у них изучить бренд работодателя https://pritula.academy/brand - закончить курсы и попробовать трудоустроиться в этой сфере, чтоб работать удаленно.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Видеоролик для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: