[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Косметику
Косметику
KoliaLumДата: Вторник, 09 Февраля 2021, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно присмотреть качественную косметику?
[ (UA) ]
 

Vinogradova-85Дата: Среда, 10 Февраля 2021, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самые лучшие уходовые продукты за кожей я находила у них https://www.ru.eucerin.ua/products/body-care ознакомьтесь с продукцией на сайте. Я всегда очень тщательно подбирала косметику, всегда вычитываю состав продукции и т.д. Тут только качественные продукты, от них нету аллергии и других проблем. Кожа с каждым все все лучше и лучше.
[ (UA) ]
 

Yaroslav_Rudoi8Дата: Среда, 10 Февраля 2021, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Старайтесь покупать только хорошего качества косметику, лучше переплатить, чем испортить кожу
[ (UA) ]
 

potopaДата: Среда, 10 Февраля 2021, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
теперь буду знать
[ (UA) ]
 

lannaДата: Четверг, 11 Февраля 2021, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Полезно, спасибо за информацию
[ (UA) ]
 

GambitДата: Суббота, выходной, 13 Февраля 2021, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А качественные гель лаки, где можно приобрести?
[ (UA) ]
 

PeregonДата: Суббота, выходной, 20 Февраля 2021, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я вам советую заглянуть на вот этот ресурс, где продается качественная косметики по нормальной цене https://rozetka.com.ua/pudra....  .
Что мне очень нравится на этом ресурсе , так это то, что очень часто присутствуют скидки.
Это очень выручает. Есть дисконтная карта, тоже очень приветствуется.
Продавцы очень приветливые, подскажут, посоветуют, помогут с правильным выбором. Ведь сдесь обслуживание на высоте!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Косметику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: