[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чем торговать
Чем торговать
FerganaДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Недавно мы с сестрой получили наследство, и вот теперь думаем, как бы разумно вложить деньги. Сестра предлагает начать свое дело, и тут я с ней соглашусь. Мы уже присмотрели очень хорошее помещение и почти договорились об аренде. Вот размышляем теперь над тем, чем начать торговать? Что можете посоветовать?
[ (NL) ]
 

БеридаДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаете, автор, теперь можно продавать все, так как на каждый товар, есть свой покупатель. Потому, что бы вы не продавали, покупатели все равно будут. Такая правда жизни.
[ (NL) ]
 

MilaДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Я хочу сказать, что для того чтоб все пошло хорошо в торговле, надо потратить много времени, сил и нервов. Ведь, везде полным-полно конкурентов. Потому надо очень стараться и бороться за каждого клиента. Я уже долгое время торгую женской обувью, у меня есть много постоянных клиентов, которые приводят новых, а покупаю женскую обувь оптом тут https://engros.com.ua/zhenskaja-obuv Можете и себе посмотреть, может начнете обувью торговать.
[ (NL) ]
 

RitaДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, как я удачно в тему зашла. Мы с моей очень хорошей подругой думаем, тоже свое дело открыть, небольшой лоток на рынке. Так что надо и себе посмотреть, может и мы обувь продавать будем.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чем торговать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: