[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Деревянные развивающие игрушки
Деревянные развивающие игрушки
НесмеянаДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всегда хочется купить ребенку полезную и безопасную игрушку. Что можете посоветоватьдля малышей от 1-2 лет?
[ (UA) ]
 

treni4kaДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 14:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В поисках таких игрушек я нашла множество игрушек из дерева. Все игрушки яркие, красивые и главное безопасные.
[ (UA) ]
 

МаЛыФкаДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 14:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупала сыну игрушки шнуровки, магнитные рыбалки, пирамидки. Сыну очень нравится это занятие. А пока он развлекается, развиваются его моторика и мышление
[ (UA) ]
 

yuliyaskibДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернет-магазине "Тотоша" очень хороший выбор и можно купить качественные деревянные развивающие игрушки https://totosha.com.ua/g10776592-derevyannye-razvivayuschie-igrushki в ассортименте игрушки для разных возрастов, от пирамидок до головоломок и лабиринтов.

Сообщение отредактировал yuliyaskib - Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 14:41
[ (UA) ]
 

BeilisДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 01:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот считаю, что Вам нужно заказать сортер https://pustun.com.ua/katalog/fs-tip-tovara-sortery/ в данном магазине игрушек. Просто у них очень много игрушек развиваек и головоломок. Думаю, что проблем с выбором у Вас особых не возникнет. Также хочу заметить, что доставка будет быстрой.
[ (RO) ]
 

Yulya14Дата: Суббота, выходной, 24 Июля 2021, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не считаю деревянные игрушки хорошими - они впитывают в себя слюни и там размножаются бактерии
[ (DE) ]
 

Ukul15Дата: Суббота, выходной, 24 Июля 2021, 14:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Деревянные игрушки просто красивые. На это их практичность заканчивается. Я своему ребенку решила купить развивающие антистресс игрушки на https://leva.com.ua/antistress/ . Сейчас как раз поп ит, симпл димпл и прочая мелочь очень популярна среди деток. Они яркие, мягкие и без проблем моются.
[ (AT) ]
 

aswdemoДата: Суббота, выходной, 24 Июля 2021, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
лучшая игрушка это вибратор)
[ (DE) ]
 

горбуноваДата: Суббота, выходной, 24 Июля 2021, 22:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Yulya14 ()
не считаю деревянные игрушки хорошими - они впитывают в себя слюни и там размножаются бактерии
Какой бред ві написали!!
[ (BR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Деревянные развивающие игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: