[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » медицинская одежда
медицинская одежда
ЛенчикКотоваДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, поделитесь магазинами где торгуют одеждой для врачей и медсестер, нужна униформа для косметолога. Знакомая устроилась работать в салоне красоты и хочет заказать себе что-то модное для работы.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если ей нужна одежда для себя то можно поступить очень просто - заказать пошив, сейчас так многие мастерицы подрабатывают. У нас на работе девочка юбки шьет, ей это не трудно и времени много не занимает и подработок какой-никакой, а нам хорошая вещь.
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю, такого разговора не было, но  я конечно обязательно  скажу о индивидуальном пошиве, но меня конкретно попросили поискать магазины с готовой одеждой, не знаю может там сроки поджимают, я не уточняла.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Индивидуальный пошив это всегда намного дороже чем готовая одежда да и хороший материал пойди найди - это не так просто и не так быстро как может показаться. Если нужно приобрести униформу в сжатые сроки, то поищите на сайте Модный Доктор, там большой выбор разной медицинской одежды, я себе там белый халат покупала -  https://www.modney-doktor.com/belyj-halat
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » медицинская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: