[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Золотая подвеска с цирконом
Золотая подвеска с цирконом
KarpДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне необходимо купить золотую подвеску с цирконом, скидывайте мне интернет магазины в которых вы уже осуществляли покупки. Спасибо всем, кто решил откликнуться, всем хорошего вечера.
[ (UA) ]
 

ViliДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дружище я также ищу интернет магазин с ювелирными украшениями, мне необходимо купить помолвочное кольцо, так как я живу районном центре и до магазина мне ехать далеко, меня эта тема очень заинтересовала.
[ (UA) ]
 

KarpДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 20:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное чтобы у Вас отделение новой почты было, просто Вы же не сможете получить заказ. Ну так конечно для Вас проще заказать через интернет, мало того что сможете получить хорошую экономию денег, так еще свободное время потратите на другое дело.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Karp ()
Мне необходимо купить золотую подвеску с цирконом, скидывайте мне интернет магазины в которых вы уже осуществляли покупки. Спасибо всем, кто решил откликнуться, всем хорошего вечера.
Приветствую Вас! Мне известно где Вы можете посмотреть кулоны https://aurum.in.ua/c/kulony-i-podveski/ на сайте который я Вам указал довольно хороший ассортимент, цена одна из лучших в Украине. Интернет магазин Aurum осуществляет быструю доставку по всей территории нашей страны, так что не беспокойтесь купите Вы необходимый кулон.
В магазине есть очень много скидок, как основных так и дополнительных по дисконтной карте. Направление я Вам задал, дальше давайте сами.  
Прикрепления: 7046966.png (22.6 Kb)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Золотая подвеска с цирконом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: