[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос насчет атомайзера
Вопрос насчет атомайзера
ViljamДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 08:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, не так давно увлекся парокурением, для чего и купил себе электронную сигарету. А сейчас я хотел бы еще купить для своего вейпа хороший бачек. Может у кого есть опыт в таких делах и посоветует, какой атомайзер стоит приобретать, а какой нет?
[ (UA) ]
 

posolДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 08:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, на вашем бы месте я обратил внимание на такие бачки для вейпа, которые полностью разбираются, что очень удобно для чисти устройства и обслуживания его в целом. Также, важно чтобы атомайзер имел две спирали в испарителе, что существенно влияет на вкусовые качества в полном и хорошем смысле слова. К примеру, сам пользуюсь атомайзером Smok TF RDTA, как можно найти тут https://vape2go.com.ua/atomayzery/ .
[ (UA) ]
 

TomasДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 08:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я советую вам вообще использовать так называемые дрипки для электронных сигарет. Которые хороши тем, что практически вечные, так как в дрипках нет стеклянных частей, как во многих атомайзерах со стеклянными баками.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Со своего опыта могу вам сказать, что старайтесь не покупать китайские клоны баков атомайзеров, а не пожалейте денег и возьмите настоящий фирменный бак Merlin, или Warcraft.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос насчет атомайзера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: