[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Масляный фильтр для Рено Логан
Масляный фильтр для Рено Логан
ReutovДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Января 2021, 21:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет ребят. Скажите, где лучше на ваш взгляд покупать фильтр для Рено Логан? Где продаются у нас такие вещи по хорошим сниженным бюджетным ценам?
[ (MD) ]
 

GendalfWhiteДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 06:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупать различные детали и расходники лучше у фирм, которые занимаются официальными продажами, от производителя, так как цены у них дешевле. Фильтры в принципе не дорогие, так что их я думаю можно брать в любом месте.
[ (MD) ]
 

TararamДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 07:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Несмотря на стоимость все равно лучше покупать там, где цены ниже, так как я думаю что каждая копейка сэкономленная на покупке чего-либо важна. Вы можете найти по хорошим ценам масляный фильтр вот тут https://rvsgroup.com.ua/ Уверен, что если постараться, то можно найти и альтернативы, с другими ценами.
[ (MD) ]
 

OsipovДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 08:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Фильтры бывают от разных производителей, поэтому я полагаю нужно выяснить и то, от какого лучше брать. Конечно хорошие фильтры будут стоить дороже, но это все обосновано.
[ (MD) ]
 

FranklinДата: Среда, 04 Августа 2021, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня в салоне всегда чистый, свежий воздух, а замена салонного фильтра ниссан ноут проходит буквально в два счета без лишних хлопот и затрат на сервис. Посмотрев однажды видео инструкцию на сайте https://masllo.com/zamena-salonnogo-filtra-nissan-note.html вы тоже сможете это делать самостоятельно.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Масляный фильтр для Рено Логан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: