[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Качественный спортивный костюм
Качественный спортивный костюм
Sabina89Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Января 2021, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! Собираемся скоро в Киев, заодно хочу там присмотреть спортивный костюм мужской для мужа. Куда зайти там?
[ (UA) ]
 

YotoonДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Января 2021, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже ищу, очень интересно
[ (UA) ]
 

OgustinДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Января 2021, 15:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Ну, не обязательно прямо ехать в Киев, чтобы купить там спортивный костюм. Можно просто заказать его в интернет-магазине брендовой мужской одежды https://m1outlet.net/muzhskaya-odezhda Я тут частенько заказываю разные стильные вещи для себя и брата. Хороший выбор и отличное качество. Вида вещи не теряют даже после нескольких стирок.
[ (UA) ]
 

FaraikaДата: Вторник, 08 Июня 2021, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, мне так хочется какой-то спортивный костюмчик для летних вечеров. Подскажите недорогие
[ (US) ]
 

LTRAPДата: Вторник, 08 Июня 2021, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Жена решила, что пора заниматься. Лучше в начале лета, чем никогда, правда? Но теперь нужно найти для нее спортивный костюм https://ua.puma.com/ru....my.html , чтобы поддержать ее начинания и стремления хорошо выглядеть. Брать буду исключительно что-то из PUMА, поскольку сам этот бренд одежды и обуви для спорта очень люблю.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Качественный спортивный костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: