[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » проблема с зубом
проблема с зубом
МатвейДата: Четверг, 21 Января 2021, 14:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне недавно удалили зуб, после чего начался нарастать экзостоз. Нужно удалять, в какую клинику можно обратиться с этим?
[ (UA) ]
 

NadejdaTДата: Четверг, 21 Января 2021, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ого, неприятная ситуация конечно, это наверное из-за того что  неправильно удалили. У меня была https://cis.ua/lechenie-dyosen/udalenie-ekzostoza/ такого типа ситуация. Лечилась в клинике ЦИС, там работают отличные специалисты. До этого тоже бегала по разным больницам, так они размахивали руками что не знают что с этим делать. А в ЦИС быстро выявили проблему и помогли мне от нее избавиться, за что я им безумно благодарна.
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Января 2021, 00:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, всем доброго времени суток. Подскажите, где можно бальзам для зубов прикупить?
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Января 2021, 01:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернет-магазине Avocado можно отличный бальзам для зубов https://avocado.ua/balzam-dlja-poloskanija-rta/ заказать. Здесь качественные предложения и цены доступные. Сам тут бальзам покупал. Остался доволен. Средство эффективное. Так, что рекомендую.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » проблема с зубом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: