[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где купить кожу, для пошива сумок?
Где купить кожу, для пошива сумок?
ТинаДата: Среда, 20 Января 2021, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Как-то давно, у меня была старая кожаная куртка. Мне жалко было ее выбросить, и я решила себе пошить из нее сумку. Всем поим знакомым, сумка очень понравилась, и я решила вплотную, заняться пошивом сумок под заказ. На сегодняшний день, у меня уже достаточно клиентов, и я решила самостоятельно закупать кожу, для пошива сумок. Подскажите, где можно купить кожу хорошего качества?
[ (UA) ]
 

МрияДата: Среда, 20 Января 2021, 10:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
За кожу можно узнать в магазинах ткани. Или для сумок, вам нужна какая-то особенная кожа? Мне кажется, что разница может быть в плотности кожи, не более.
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Среда, 20 Января 2021, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одна моя знакомая, так же занималась пошивом кожаных изделий. И чтобы сильно не растрачиваться, покупала в секенд хенде кожаные куртки, из которых и шила. Правда как она боролась с запахом, которым обработана там одежда, я не знаю.
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Среда, 20 Января 2021, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если и создавать новое изделие на продажу, то не стоит использовать старые материалы. Гораздо проще найти для себя поставщика с приемлемыми ценами, и подходящим качеством изделия, и начать сотрудничать. Например, вот тут, вы можете купить кожу растительного происхождения, под названием Растишка https://qualtecs.com.ua/kozha-i-zamsha/kozha-ractitel-nogo-dubleniya

Сообщение отредактировал Баффи - Среда, 20 Января 2021, 10:14
[ (UA) ]
 

Вероника222Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Февраля 2021, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Натуральная кожа от производителя  всегда пользовалась большим спросом, так как  с производителем работать гораздо выгоднее, чем с дилером.
Вознесенский завод по производству кожи «В-Центр» - это один из крупнейших производителей кожи в Украине, который предлагает качественную кожу по самым доступным ценам https://v-center.in.ua/
предлагает различные виды кожи как для крупных фабрик, так и для розничного покупателя.
При использовании хорошего сырья, инновационного оборудования и современных технологий получается достойный результат, который ничем не уступает зарубежным аналогам. Кожаные изделия не просто имеют презентабельный внешний вид, они обладают следующими свойствами:
  • надежность;
  • “дышащую” поверхность;
  • износостойкость;
  • прочность;
  • долговечность.


Сообщение отредактировал Вероника222 - Понедельник, начало недельки, 01 Февраля 2021, 00:34
[ (UA) ]
 

rubikДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Октября 2023, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Також можна придбати потрібну шкіру в Бахтармі. В них, в основному, галантерейна шкіра в асортименті, хоча можна знайти всяку: там є і хромова шкіра, і фарбована, і з фактурою. Дуже зручно, що можна взяти як відрізаний за розмірами шматок https://bahtarma.com.ua/ua/otreznaya-kozha/, так і цілий лист.
[ (UA) ]
 

Geralt8Дата: Четверг, 02 Ноября 2023, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
где купили так?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где купить кожу, для пошива сумок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: