[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мотоцикл по бездорожью
Мотоцикл по бездорожью
OsipovДата: Суббота, выходной, 16 Января 2021, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет ребят. Какой мотоцикл стоит брать для поездок по бездорожью? Я часто езжу на рыбалку в отдаленные места и дорог, как правило, нет. Хочу взять для поездок мотоцикл. Какой посоветуете и где брать?
[ (MD) ]
 

ReutovДата: Суббота, выходной, 16 Января 2021, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну я думаю что определенно стоит брать не новый, так как он будет дешевле, но нужно разбираться в технике и хорошенько осматривать его перед покупкой.
[ (MD) ]
 

TararamДата: Суббота, выходной, 16 Января 2021, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если есть средства, то лучше покупать новый, причем делать это через официальных дилеров, к примеру вот тут  https://betamotor.com.ua/ Подбор модели дело серьезное и вам стоит это делать либо самому, либо проконсультироваться с теми, кто их продает или кто пользуется. Есть так же всегда вариант покупки мотоцикла и в кредит.
[ (MD) ]
 

GendalfWhiteДата: Суббота, выходной, 16 Января 2021, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У мотоцикла грузоподъемность невысокая и я думаю что вам лучше какой-либо квадроцикл взять или другую технику. То есть если у вас есть авто, то вы можете на прицепе технику подвозить поближе к месту ловли.
[ (MD) ]
 

Nina900Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Своей целью вот эта компания https://motogo.com.ua/ ставит реализацию мотоциклов, мопедов, снегоходов, прицепов, мотоблоков, скутеров в том числе импортного производства, а так же запасных частей и аксессуаров, по возможно низким ценам для удовлетворения потребностей различных слоев населения. Для осуществления успешной деятельности у них есть квалифицированный персонал прошедший обучение
[ (RU) ]
 

zimaliДата: Вторник, 03 Августа 2021, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Osipov ()
Привет ребят. Какой мотоцикл стоит брать для поездок по бездорожью? Я часто езжу на рыбалку в отдаленные места и дорог, как правило, нет. Хочу взять для поездок мотоцикл. Какой посоветуете и где брать?
Для бездорожья лучше всего подходят мотоциклы эндуро и супермото https://skybike.ua/category/mototsikly/enduro-i-supyermoto/ такие можете посмотреть и заказать в интернет-магазине Скайбайк, а также все необходимые комплектующие для безопасной поездки. Рекомендую обратить внимание на модель KAYO T2 2020 для новичка будет отличным вариантом
[ (US) ]
 

Nina900Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Июня 2023, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я с детства неравнодушна в мото техники. Возможно это связано с тем, что отец был заядлым мотоциклистом. Но так или иначе, о мотоцикле я мечтала много лет. Но муж поставил крест на это затее и сказал, что это слишком опасный вид транспорта для меня. После долгих уговоров и обсуждении он все-таки согласился купить мне мотоцикл - https://dvako.com.ua/ua/motocikly/motoczikly-250. Вы себе даже не представляете, как я этому рада
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мотоцикл по бездорожью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: