[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Недвижимость
Недвижимость
ListochekДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Приветствую, вас.  Я никак не могу выбор остановить на одной риэлторской конторе, чтобы можно было потом, воспользоваться её услугами, и оформить заявку помощь в продаже квартиры. Можете отписаться и помочь советами, куда стоит заглянуть прямо сейчас?
[ (US) ]
 

RolinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Да, конечно. Мне самой пришлось потратить время на просмотр информации в интернете, и спустя время решила остановиться на одном агентстве недвижимости. Вы можете прямо сейчас перейти по ссылке https://perfectteam.ua/pomosh-v-pokupke.php и ознакомиться с ценовой политикой и сроками выполнения нужного спектра работ. В остальном – хочется отметить работу сотрудников конторы, заявку обработали быстро и помогли мне купить квартиру, о которой даже и мечтать раньше не приходилось. Ещё и денежки сэкономила, так что советую вам не спеша просмотреть информацию, а потом уже только решение принимать.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: