[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Повседневный аксессуар
Повседневный аксессуар
KkarinkaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Января 2021, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить себе новые наручные часы, мои предыдущие вышли из строя, но это не удивительно, какая цена, такое и качество. В этот раз ищу уже достойный повседневный аксессуар, что посоветуете?
[ (UA) ]
 

ToriRoyДата: Понедельник, начало недельки, 11 Января 2021, 15:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Много сейчас хороших бюджетных  брендов, но они не так раскручены как именитые, поэтому мы часто не знаем о их названиях. Но лично я покупаю обычные часы за демократичную цену.
[ (UA) ]
 

EEvaveliaДата: Вторник, 12 Января 2021, 15:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дело в том, что я тоже сделала не мало ошибок покупая некачественные вещи. Реально скупой платит дважды, лучше сразу деньги вложить в хороший товар и не пожалеешь. Так сложилось исторически что https://zv.zp.ua/chasy-cartier-kakie-oni/ швейцарские наручные часы считаются наиболее качественными, дорогими и стильными. Бренда Cartier идеально подходит под вышеуказанное описание.
Прикрепления: 2605442.jpg (64.4 Kb)


Сообщение отредактировал EEvavelia - Вторник, 12 Января 2021, 15:50
[ (UA) ]
 

YatistДата: Вторник, 12 Января 2021, 16:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По моему не обязательно брать что то дорогое что бы было качественным. Я уже больше 10 лет хочу с часами за 100 долларов и вполне доволен.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Повседневный аксессуар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: