[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реклама в фейсбук
Реклама в фейсбук
BiGBossДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как правильно настроить таргетированную рекламу в фейсбук?
[ (RU) ]
 

BiGBossДата: Понедельник, начало недельки, 11 Января 2021, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну я вот слышал что сложно самому но можно. На данном этапе я начинал недавно настраивать себе и опираюсь на сайт https://elit-web.ua/blog/reklama-v-facebook где подробно и пошагово описано как правильно настраивать таргетированную рекламу в facebook. Ну а если у вас остались какие-либо вопросы вы можете обратится к компании оставив заявку на обратный звонок!
[ (RU) ]
 

Forbidden_zonДата: Среда, 27 Января 2021, 02:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати могу посоветовать еще настроить рекламу в гугл через Google Adds. Очень мощная штука которая поможет в будущем отлично развить ваш сайт и набрать нужную клиентскую базу. И маленький лайф-хак после свой аккаунт в гугл едвордс вы может продать или сдать в аренду вот на этому сайте http://skypka-akaunt.com.ua/ Здесь я продал свой аккаунт. Учитывая, что  он был хорошо прокачан, он стоил дороже, хотя стандартная цена за аккаунт в Google AdWords у них стартует от 500 грн. Когда станет актуально обращайся к ним за дополнительной информацией они отзывчивые и с радостью проконсультируют по всем вопросам, вот их контакт в телеграмме в телеграмме @skypka_akk.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реклама в фейсбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: