[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Уход за кожей лица.
Уход за кожей лица.
OsipovДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Января 2021, 15:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Дайте совет, что использовать для кожи лица? Посоветуйте ещё, где лучше купить все средства?
[ (MD) ]
 

PeregonДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не экономлю на себе и покупаю средства по уходу за кожей лица фирменные.
Для меня эталонным магазином для покупки такой косметики есть сервис розетка https://rozetka.com.ua/pudra/c4658468/producer=pupa/  .
Мне очень нравится, что косметика здесь продается оригинальная. Цены тоже не заоблачные.
Очень лояльное отношение сотрудников магазина по отношению к своим клиентам, они всегда отзывчивы и доброжелательны.
Посылочки приходят быстро, продукцию они тщательно упаковывают в пупырчастую пленку.
Можно не переживать, что они потрескаются или разобьются во время транспортировки.
[ (UA) ]
 

TararamДата: Понедельник, начало недельки, 18 Января 2021, 08:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вечер добрый. Чтобы избавиться от вашей проблемы я считаю подойдут некоторые средства от фирмы Tefia My, взять которые можно на этом сайте https://masterclass-shop.ru/brand-tefia-my/
[ (MD) ]
 

GendalfWhiteДата: Понедельник, начало недельки, 18 Января 2021, 09:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вечер добрый. Думаю вам стоит попробовать найти положительные отзывы на тематических сайтах о брендах, так будет надежнее.
[ (MD) ]
 

OsipovДата: Понедельник, начало недельки, 18 Января 2021, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Tararam ()
Вечер добрый. Чтобы избавиться от вашей проблемы я считаю подойдут некоторые средства от фирмы Tefia My, взять которые можно на этом сайте https://masterclass-shop.ru/brand-tefia-my/
Вы покупали у них что либо, сколько стоит доставка? Заказать думаю, но интересует данный вопрос
[ (MD) ]
 

ToriRoyДата: Понедельник, начало недельки, 18 Января 2021, 13:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Без хорошего сна никакой крем не поможет
[ (UA) ]
 

TararamДата: Понедельник, начало недельки, 18 Января 2021, 14:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На счет доставка косметики гляньте описание на сайте. Так будет лучше.
[ (MD) ]
 

OsipovДата: Понедельник, начало недельки, 18 Января 2021, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо.
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Уход за кожей лица.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: