[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где можно стать донором ооцитов?
Где можно стать донором ооцитов?
ManamosДата: Среда, 30 Декабря 2020, 03:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно стать донором ооцитов? Может кто в курсе какой клинике сейчас нужны доноры?
[ (RU) ]
 

MailanДата: Среда, 30 Декабря 2020, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
нужно клинику искать по донорстве, я думаю что искать стоит через интернет , и смотреть кому нужны доноры
[ (RU) ]
 

KorkasdДата: Четверг, 31 Декабря 2020, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно же донорство ооцитов очень щепетильный процесс, но если вам действительно нужно стать донором, то как по мне вам стоит обращаться в фирму https://icsi.clinic/donorstvo-yajtsekletok/ Я думаю что вам стоит идти к ним , так как они всегда ищут доноров
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где можно стать донором ооцитов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: