[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Монитор
Монитор
KirixiДата: Понедельник, начало недельки, 28 Декабря 2020, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите где можно недорого купить монитор с диагональю 17"? Очень нужно.
[ (NL) ]
 

3a6u9kaДата: Вторник, 29 Декабря 2020, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я искал себе квадратно-ориентированный монитор с диагональю 19" и нашел отличный интернет-магазин компьютерной техники из Европы, где был большой выбор именно квадратных мониторов https://compbest.com.ua/kvadratno-orientirovannye/ Посмотрите каталог, цены низкие, зато к работе магазина и к качеству моего монитора вообще никаких претензий нет. Доставили в лучшем виде, матрица чистая, никаких дефектов.
[ (NL) ]
 

MarmeladkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Августа 2021, 14:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я себе в Эльдорадо покупала монитор, причем даже с большей диагональю. Там как раз акция проходила и были хорошие скидки.
[ (SE) ]
 

БонБонДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Августа 2021, 14:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну реально, 17"  это очень мало. Я себе взял отличный монитор LG 27MP60G-B https://www.lg.com/ua/monitors/lg-27mp60g-b Тут можете почитать его характеристики. Я очень доволен выбором! Качество изображения прост отличное. Даже глаза не устают, хотя раньше очень уставали.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Монитор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: