[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Обувной магазин
Обувной магазин
БаффиДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 09:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Я долгое время, работала на рынке реализатором. Мне нравится торговать, и я решила открыть свой обувной магазин. Как думаете, какой обувью торговать выгоднее всего?
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 09:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А чего вы решили торговать обувью? У вас наверное есть на примере поставщики, с которыми вы можете сотрудничать? Тогда поинтересуйтесь у них, какая обувь более ходовая, и закупайте. Но я считаю, что детская обувь пользуется наибольшим спросом.
[ (UA) ]
 

МрияДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я, как покупатель, себе покупаю обувь намного чаще, чем ребенку. Поэтому, лучше сделать более разнообразный выбор женской обуви, чем детской. Но еще важно понимать, какое качество будет у вашей обуви и цена.

Сообщение отредактировал Мрия - Четверг, 24 Декабря 2020, 09:42
[ (UA) ]
 

ТинаДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 09:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не важно, автор, какой обувью вы будете торговать. Если судить логически, то гораздо правильнее, было бы завезти детскую мужскую и женскую обувь. В таком случае, в вашем магазине, могла бы купить себе обувь, вся семья. Если интересно, вот тут можете посмотреть обувь по оптовым ценам для вашего магазина https://top-obuv.com.ua/

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 24 Декабря 2020, 09:46
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Обувной магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: