[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стиральная машинка. Ремонт
Стиральная машинка. Ремонт
igomak07Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Друзья, дорого ли сейчас ремонтировать стиральную машинку? Меня именно сами запчасти интересуют.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 18 Января 2021, 17:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Друзья, дорого ли сейчас ремонтировать стиральную машинку? Меня именно сами запчасти интересуют.

Да смотря что у вас именно в неисправность пришло. Нам вот на машинку подшипники нужно купить. Сама не знаю сколько они потянут по стоимости
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Вторник, 19 Января 2021, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
Да смотря что у вас именно в неисправность пришло. Нам вот на машинку подшипники нужно купить. Сама не знаю сколько они потянут по стоимости
Ой, подшипники не стоят дорого! Это ведь очень мелкая запчасть, которую вообще не составит проблем заказать. Даже вам покажу где они в наличии есть https://alm-zapchasti.com/cat/stiralnye-mashiny/podshipniki  так как сами недавно этими вопросами занимались. Муж у меня сам взялся стиральную машинку ремонтировать и у него это отлично получилось!
[ (UA) ]
 

mssherstovaДата: Четверг, 11 Марта 2021, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зависит от проблемы, в любом случаи ремонт выйдет дешевле, чем покупка новой, вы только посмотрите какие сейчас цены на бытовую технику в магазинах) вообще советую позвонить в данную компанию https://www.rem-stiralok.kh.ua/ и проконсультироваться для начала, они уже много лет занимаются ремонтов стиральных машин)

Сообщение отредактировал mssherstova - Четверг, 11 Марта 2021, 08:39
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стиральная машинка. Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: