[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вибираю автівку
Вибираю автівку
RitaДата: Среда, 16 Декабря 2020, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я зараз навчаюся в університеті, на останньому курсі. Мій тато зараз працює за кордоном й обіцяв мені, якщо закінчу з відзнакою навчання, то можу вибирати собі автомобіль. Я дуже хочу цей подарунок, тому стараюсь зі всіх сил, і поки все виходить. Вже, навіть починаю придивлятись до автівок. Що можете порадити, можливо, порекомендуєте якусь марку?
[ (NL) ]
 

FerganaДата: Среда, 16 Декабря 2020, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, выбирать машину надо, только с мастером, который хорошо разбирается в автомобилях. Ведь случаи бывают разные, то километраж подкрутят, то еще что-то может быть неисправным.
[ (NL) ]
 

DoraДата: Среда, 16 Декабря 2020, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, я так хотіла собі купити авто, що три роки підряд відкладала гроші, економила, тільки на чому було можливо. Й нарешті, я власниця класної машини, вона мені, наче подружка, я, навіть розмовляю з нею, й ні краплини не шкодую. Я дуже багато читаю про автомобілі, ось можете подивитися тут https://www.celltaxi.info/ Думаю, дана інформація, буде дуже корисна.
[ (NL) ]
 

DoraДата: Среда, 16 Декабря 2020, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ще, просто хочу додати, автор, бутьте обережні при купівлі автомобіля на вторинному ринку, адже, зараз дуже багато шахраїв, перевіряйте реєстрацію автомобіля, якого збираєтесь купувати.

Сообщение отредактировал Dora - Среда, 16 Декабря 2020, 22:40
[ (NL) ]
 

MilaДата: Среда, 16 Декабря 2020, 22:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня покупка авто, это дело мужское, я бы если и покупала автомобиль, то только с мужем, или папой. Это очень дорогая покупка, которая делается раз в несколько лет.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вибираю автівку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: