[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу купить для себя новую швейную машинку
Хочу купить для себя новую швейную машинку
MailanДата: Понедельник, начало недельки, 14 Декабря 2020, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить для себя новую швейную машинку , может кто тут в курсе где недорого такую найти?

Сообщение отредактировал Mailan - Понедельник, начало недельки, 14 Декабря 2020, 22:38
[ (RU) ]
 

ManamosДата: Вторник, 15 Декабря 2020, 10:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я помню покупал для себя новую швейную машинку через магазин миниг, у них есть выбор
[ (RU) ]
 

KorkasdДата: Вторник, 15 Декабря 2020, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, у меня девушка занимается на дому шитьем, я ей как раз таки покупал не давно новую швейную машинку в магазине http://janome.co.ua У них тут как раз таки хороший ассортимент и цены в принципе приемлимые.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу купить для себя новую швейную машинку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: