[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Знакомства
Знакомства
vasya89Дата: Суббота, выходной, 05 Декабря 2020, 14:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем) Вот хочу завести новые знакомства, но не знаю с чего начать. Посоветуйте что делать? Может на сайте каком-то...
[ (RU) ]
 

ruslanbaduДата: Суббота, выходной, 05 Декабря 2020, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну тут только один совет, познакомиться с человеком на сайте знакомств, или идите в передачу давай поженимся)

Сообщение отредактировал ruslanbadu - Суббота, выходной, 05 Декабря 2020, 22:34
[ (RU) ]
 

MarinkastДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Декабря 2020, 07:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, в давай поженимся, мне кажется, идти нужно  только уже в самом крайнем случае)) или для пиара) как некоторые. Попробуйте посещать людные места, новые компании, например)
[ (UA) ]
 

junaДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Декабря 2020, 09:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Могу вам порекомендовать один неплохой сайт знакомств, где можно найти действительно адекватного собеседника и друга. А возможно даже и найдете свою вторую половинку) Так что попытаться стоит, вот ссылка https://linkyou.ru/ удачи вам)
[ (RU) ]
 

VaganДата: Вторник, 29 Декабря 2020, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот проживаю сейчас в Германии и хочу познакомится с девочкой, кто что подскажет, может сайты хорошие у кого на примете есть, найти не могу(
[ (RU) ]
 

BountyRayДата: Вторник, 29 Декабря 2020, 18:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На самом деле сайты знакомств реально помогают найти любовь! Я вот в статье прочитал что девушка нашла себе мужа и тоже решил попробовать найти вторую половинку! Хочу еще добавить что сейчас знакомство в германии http://gorod-online.net/news....ermanii доступно любому, именно там я общаюсь уже месяца два с девочкой и хочу к ней поехать!
[ (RU) ]
 

SnezhkaДата: Четверг, 06 Мая 2021, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы тоже хотела познакомится с иностранцем, но боязно как-то. И потом мне кажется, что на этих сайтах сидят только для разовых встреч, а я замуж хочу
[ (DE) ]
 

marinowsckayaДата: Четверг, 06 Мая 2021, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы очень скептически настроены. Если вы будете так сидеть и сомневаться, но замуж точно никогда не выйдете. От себя могу посоветовать вам брачное агентство знакомств с иностранцами Cuteonly https://bit.ly/3h6qYp1  Вот там как раз вполне реально найти серьезные отношения. И регистрация совершенно бесплатная

Сообщение отредактировал marinowsckaya - Четверг, 06 Мая 2021, 17:45
[ (DE) ]
 

aleksxДата: Среда, 18 Августа 2021, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересный сайт
[ (DE) ]
 

МоисейДата: Среда, 18 Августа 2021, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хочу вам предоставить сайт знакомств для серьезных отношений https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-dlya-braka/ где сам не раз бывал, и благодаря ему не мало новых друзей завел. Присоединяйтесь.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Знакомства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: