[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
Нужен совет
ViljamДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, здесь есть футболисты? Если да, то посоветуйте, какой фирмы лучше приобрести качественный мяч для игры в футбол? А то не знаю какой и выбрать для себя, чтобы долго прослужил.
[ (UA) ]
 

posolДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 11:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Сам занимаюсь футболом уже давно, и пробовал играть в футбол мячами разнообразных брендов, но не все к сожалению оказались качественными. Но мне хорошо подошли мячи известного бренда Адидас, которые действительно износостойкие и прочные, к тому же имеют стильный дизайн. А купил себе футбольный мяч Адидас здесь https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi .
[ (UA) ]
 

nortonДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне удалось приобрести хороший мяч для футбола производителя Molten, пользуюсь ним уже несколько лет и все целиком устраивает. Но по стоимости он конечно недешевый.
[ (UA) ]
 

valleraДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обратите свое внимание на мячи фирмы Indigo, ведь они устойчивы к повреждениям и удобные в игре, знаю это со своего опыта. Тем более можно найти и бюджетные варианты таких изделий.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: