[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехлы на телефон
Чехлы на телефон
ViljamДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, купил себе новенький Xiaomi Redmi Note 9, а теперь хочется прикольный чехол приобрести для него, который надежно бы защищал мой гаджет. Подскажите, где можно найти чехлы хорошего качества и за нормальную цену? Где сами приобретаете?
[ (UA) ]
 

posolДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот предпочитаю заказывать чехлы для телефона на Prom.ua, там большое количество таких товаров по самой разной стоимости. Советую и вам посмотреть там такие изделия.
[ (UA) ]
 

TomasДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Мне кажется, что чехлы для смартфонов стоит покупать в магазинах мобильных аксессуаров, где можно подобрать классный, стильный чехол по доступной цене. Причем изделия в подобных местах качественные и разного типа, а также сделаны из различных материалов, поэтому можно выбрать под себя. Можете здесь например прицениться к чехлам на Xiaomi Redmi Note 9 https://nillkincase.com.ua/xiaomi-redmi-note-9 .
[ (UA) ]
 

nortonДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для своего гаджета приобрел хороший прочный чехол в интернет-магазине ВЧехле, и хочу отметить, что качество товара оказалось достойное. И стоимость изделий приемлемая как по мне.
[ (UA) ]
 

boris007Дата: Суббота, выходной, 18 Сентября 2021, 01:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда на свой айфон покупаю дешевые чехлы в одном интернет магазине. Там так же есть зарядные устройства по низкой цене. Вот например сравните с другими магазинами зарядка эпл оригинал цена https://apple-mania.com.ua/ru....l:apple
[ (JP) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехлы на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: