[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Зимний крем для лица
Зимний крем для лица
ЛизаДата: Четверг, 26 Ноября 2020, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посовтуйте хороший зимний крем для лица...
[ (RO) ]
 

NadejdaTДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Ноября 2020, 01:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже не первый год пользуюсь пептидной косметикой, так как на все другое у меня аллергия. Вот и вам советую попробовать крем с пептидами https://peptidspb.ru/cosmeti....oj.html . Я просто уверенна в том что после того как вы нанесете его на свое лицо то больше никогда не захотите попробовать другой...
[ (RO) ]
 

NinaNinokДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так, вже дійсно стає холодно і шкіра обличчя потребує певного догляду, які засоби Ви використовуєте?
[ (NL) ]
 

BellaДата: Вторник, 26 Октября 2021, 10:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в основному купую зволожуючі засоби для шкіри, бо вона в мене і так суха, а від холодного вітру взагалі дуже чутлива. Найбільше мені подобається ось ця якісна косметика для обличчя https://ejeni.ua/uk/product-category/face-uk/face-cream-uk/ Крем потрібно обирати в залежності від типу шкіри, тільки правильно підібраний догляд гарантує гарний очікуваний ефект.
[ (NL) ]
 

kalina_Дата: Вторник, 26 Октября 2021, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Uriage Babies Cold Cream Ultra-Nourishing Crea - хороший. От холодовой аллергии хорошо защищает. Главное за 40 минут до выхода на улицу намазать.
[ (PL) ]
 

dalidaqДата: Четверг, 23 Декабря 2021, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе купила хороший крем на Айхербе, если надо, то скину фото
[ (UA) ]
 

WaterMelonДата: Четверг, 23 Декабря 2021, 23:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня нет именно зимней защиты, но я обязательно наношу крем от этого бренда https://cosmohit.ua/brands/image_skincare на лицо перевыходом на улицу. Читала в одном паблике, что хороший крем защищает кожа в любом случае, не только уменьшает старение, но и предотвращает обветривание, потрескивание, шелушение... А в мороз и ветер - это просто необходимо для кожи. Поэтому не стоит такой защитой пренебрегать.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Зимний крем для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: