[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где хороший выбор толстовок есть?
Где хороший выбор толстовок есть?
саранчаДата: Вторник, 17 Ноября 2020, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Только хорошего качества, чтобы цена реально позволяла продать еще потом покупателям с накруткой небольшой. Рынок оптовый предлагать не стоит, там нет того что нам нужно.  Качество все не то...
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Вторник, 17 Ноября 2020, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зря вы не хотите покупать на оптовом рынке, там достаточно хорошие предложения и цены точно такие что вы точно смогли бы себе позволить. Так что внимательно изучите этот вопрос обязательно.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Вторник, 17 Ноября 2020, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне советуют поехать на рынок в Хмельницкий, говорят там реально очень круто можно накупить всего. 
Но меня смущает дорога и оплата за нее думаю не выгодно одной ехать.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Вторник, 17 Ноября 2020, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я выбираю вариант проще и поэтому просто заказываю кофты и толстовки в интернет-магазине "Power" https://opt.power-factor.com.ua/tolstovki-i-khudi/ В первую очередь я посмотрел на то какие ткани используют, поговорил с менеджером магазина, который все рассказал мне. По дизайну решили брать чем больше яркого - тем лучше. Радуюсь как ребенок тому, что мои покупатели довольны нашим ассортиментом. Доставка быстрая в этом магазине.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где хороший выбор толстовок есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: