[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок крестнице
Подарок крестнице
FerganaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 11:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, у моей крестницы скоро День рождения, вот думаю что ей подарить. Хочется сделать хороший и нужный подарок, чтоб запомнился. Она очень увлекается рисованием, хотя нигде не учится рисовать, может подарить что-то связанное с этим? Как думаете, и что можете посоветовать?
[ (UA) ]
 

MilaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, вы спросите у мамы девочки, может что-то ей надо, она же должна знать. Если, именинница любит рисовать, то возможно ей подойдет набор красок для рисования и кисточки.
[ (UA) ]
 

DafnaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Автор, у меня очень похожая ситуация, была недавно. У моей племянницы было День рождения. И она сама меня попросила подарить ей мольберт. Я вообще не умею рисовать, потому для меня эта задача была сложной. Но поискав, нашла и купила мольберт в Украине здесь https://artmaterials.com.ua/product....judniki Посмотрите, может тоже решите заказать, как подарок для крестницы.
[ (UA) ]
 

RitaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы, подарила деньги, и пускай именинница, что считает нужным то и покупает себе, а вдруг девочка новый телефон или планшет хочет. Сейчас, детей очень тяжело удивить чем-то.
[ (UA) ]
 

RitaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки очень любят шоппинг, а для этого нужны, конечно деньги, которых всегда мало. Можно поговорить с мамой девочки, и сделать небольшой сюрприз. Думаю, это будет просто классным подарком.

Сообщение отредактировал Rita - Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 11:50
[ (UA) ]
 

БеридаДата: Четверг, 21 Января 2021, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Знаете, автор, я недавно была на Дне рождения у своего племянника. Тоже очень долго думала, что б такое ему подарить? Хотелось подобрать хороший и полезный подарок. Долго искала и решила заказать именной халат, который делают в Украине, вот посмотрите здесь https://grand-halat.com/ Можете и вы сделать такой подарок.
[ (UA) ]
 

ЛолочкаДата: Вторник, 02 Февраля 2021, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мое мнение, что такими подарками дети не играют. Если хотите подарить что-то необычное, то можно заказать праздничное платье. Девочки всегда любят наряжаться и быть принцессами. Мы дочке в этом году заказывали платье на https://modkid.com.ua/ она осталось просто в восторге. Платье идеально подошло, а фотографии получились необычайно красивые.
Прикрепления: 9899520.png (244.9 Kb)
[ (UA) ]
 

lilyguru20Дата: Среда, 03 Февраля 2021, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С этими подарками всегда морока, ломаешь голову, что подарить. Недавно нашла магазин "БериДари", там   https://beridari.ua/podarki....evralja   подарок крестнице на 14 февраля заказала. Понравилось множество вариантов, даже не сразу определилась с выбором. Зато теперь буду знать, где заказывать подарки в следующий раз.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок крестнице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: