[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » мне нужен подрядчик по строительству бассейнов
мне нужен подрядчик по строительству бассейнов
KarleonДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 21:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, мне нужен подрядчик по строительству бассейнов, может кто посоветовать где найти хорошего подрядчика?
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 02:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
если вам и нужен подрядчик, то как по мне лучше искать хорошего по отзывам
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошего подрядчика не так то и легко найти, но я бы вам к примеру посоветовал просто обратится в фирму - https://nicas.com.ua Это как раз таки подрядчик по строительству бассейнов, думаю что вам подрядчик точно поможет со строительством бассейна
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » мне нужен подрядчик по строительству бассейнов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: