[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бонусы от букмекерских контор
Бонусы от букмекерских контор
AnacondaДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Ноября 2020, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я слышал что можно получать какие-то бонусы в букмекерских конторах? Ну вот не знаю как это сделать, подскажите пожалуйста где можно более подробно узнать про бонусы букмекерских контор?
[ (UA) ]
 

DebboДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Ноября 2020, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в интернете знаю много рабочих способов заработать, так как сам зарабатываю онлайн. Но вот про ставки вам ничего сказать не могу, так как вообще не вериться мне что на этом можно как-то заработать!
[ (AE) ]
 

MikoДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня тоже интересовали бонусы, ну а если быть точнее, то фрибеты. Про это я узнал в интернете https://bet1x2.club/bonusy/ и вы тоже можете без проблем разобраться в этом. Раньше я не верил что на ставках можно заработать, но это пока я сам не заработал!
[ (AE) ]
 

Санчо999Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 08:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Anaconda ()
Я слышал что можно получать какие-то бонусы в букмекерских конторах? Ну вот не знаю как это сделать, подскажите пожалуйста где можно более подробно узнать про бонусы букмекерских контор?
Новичкам в этом вопросе и делать ничего особо не нужно. Надежные бк, в большинстве своем, первый бонус уже при регистрации дают. А вот правила отыгрыша у каждого свои. По плюшкам неплохо изложена инфа здесь https://stavki-v-sporte.ru/rejting....-rossii . Видел как-то, что даже за проигрыши процент возвращают некоторые буки. Так что тема неплохая.


Сообщение отредактировал Санчо999 - Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 08:35
[ (RU) ]
 

Rita25Дата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Апреля 2021, 01:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если только начинаете ставить, читайте, смотрите и шуршите информацию и новости. Начинайте лучше с небольших сумм, поймете Ваше это, или нет и не будет жалко. Из БК могу порекомендовать https://melbet.sport.ua/bonusy/ , сама уже несколько лет в ней ставлю, для новичка самое оно, очень просто разобраться
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бонусы от букмекерских контор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: