[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Коврики в машину
Коврики в машину
babaninДата: Четверг, 12 Ноября 2020, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем! Хочу коврики обновить в машине, где посмотреть что бы выбор большой?
[ (UA) ]
 

meledin_teoДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Большой выбор ковриков на любой вкус и бюджет вот на этом сайте https://avtoshara.kiev.ua/ . Это автомагазин аксессуаров и авто товаров. Я уже заказывал себе два раза, то все отлично, качество на высоте, даже за небольшую стоимость. Плюс приятно что даже доставка по Украине бесплатная и оплатить стоимость можете после получения.
[ (UA) ]
 

KameliaYДата: Вторник, 26 Января 2021, 22:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А из какого материала лучше взять коврики? Купила машину бу, сейчас хочу привести в порядок салон - чехлы поменять, коврики
[ (UA) ]
 

AriskaДата: Вторник, 26 Января 2021, 22:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы на вашем месте взяла универсальные коврики, которые подойдут и на лето, и на зиму, Есть коврики - сверху ворс, снизу- резина. Тогда не придется покупать два комплекта, и менять их
[ (UA) ]
 

marinowsckayaДата: Вторник, 26 Января 2021, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не советую. У мужа были ворсовые коврики, они впитывали зимой всю грязь, воду, а потом из-за повышенной влажности окна в машине запотевали постоянно. Сейчас на Украине появились автоковрики Ева, вот тут можете про них почитать https://evaline.com.ua/produkcia/dlja-avto/   У них специальная ячеистая структура, и в салоне будет сухо и чисто. И смотрятся они круто
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Коврики в машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: