[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спортивная форма
Спортивная форма
AndriiLazoДата: Вторник, 10 Ноября 2020, 10:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер вам, я хочу у вас поинтересоваться в том , что бы вы мне сказали сайт в котором можно закупить себе спортивную форму, подскажите пожалуйста такой интернет магазин , потому что срочно нужно купить форму

Сообщение отредактировал AndriiLazo - Вторник, 10 Ноября 2020, 10:50
[ (UA) ]
 

sergiogotovvДата: Вторник, 10 Ноября 2020, 17:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуй, Я могу тебе только посоветовать сделать так , поднять ленивую задницу и пойти в любой хороший спортивный магазин , на месте померить вещи и купить если подошли , поэтому советую именно так и сделать
[ (US) ]
 

vasdertДата: Среда, 11 Ноября 2020, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И вам здравствуйте , подсказать вам конечно могу я, кто же вам еще спасет в этом деле , держите ссылку https://kelme-sport.com.ua/ru/sportivni-formi/ , они реально продают качественный не дорогой спортивный шмот , делают все быстро и качественно , так что обращайтесь)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спортивная форма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: