[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Футбольный мяч
Футбольный мяч
ТинаДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас в городе открыли секцию по футболу, и я решила сына отвести на первое пробное занятие. Ему очень понравилась тренировка, и теперь он очень просит, чтобы на Новый год, мы ему подарили хороший футбольный мяч для тренировок дома. Какой можете посоветовать?

Сообщение отредактировал Тина - Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 17:23
[ (UA) ]
 

МрияДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, если ваш ребенок будет ходить на секцию футбола, то ему уже будет не до домашних тренировок. Их там так гоняют, что сил не останется заниматься еще и дома.

Сообщение отредактировал Мрия - Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 17:26
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы на вашем месте не сюда писала, а задала этот вопрос тренеру. Он наверняка вам даст дельный совет, еще и подскажет, где можно будет мяч купить. Если он занимается футболом давно, то знает все об инвентаре.

Сообщение отредактировал Блюна - Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 17:30
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 17:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько я знаю, то мячи для футбола бывают абсолютно разные. Есть для зала мячи, и для стадиона. Выбирать мяч нужно исходя из данных ребенка, его веса и роста. А так же не стоит забывать о материале, из которого он выполнен. Сейчас много различных фирм, которые выпускают неплохие мячи, советую вам купить ребенку, например, мяч фирмы Пума https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi

Сообщение отредактировал Баффи - Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 17:36
[ (UA) ]
 

ElectronДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется в любом магазине спортивного инвентаря можно купить подходящий мяч. И ошибиться там сложно, берите любой из кожзама, по средней цене.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: