[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти TRW
Запчасти TRW
AnacondaДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Я на самом то деле, не очень сильно разбираюсь в запчастях для автомобиля. Купил одну из популярных запчастей TRW. Но мой товарищ сказал, что это оказывается подделка. И вот мы спорим, и не знаем как их отличить. Может кто то подскажет?
[ (UA) ]
 

MikoДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 02:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На самом деле в интернете очень мало рациональной информации о том, как отличить подделку запчастей TRW от оригинала.Лично я очень долго искал, просто хотел научиться разбираться в этом, так как для меня этот вопрос довольно таки актуален. Нашел эту https://www.sq.com.ua/rus....oddelku статью, и она мне очень понравилась. Все объясняется по алгоритму, даже картинки есть для абсолютного понимания. Лично я теперь понял, как их отличать. Мне информация пригодилась.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти TRW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: