[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу купить кольцо серебрянное для девушки
Хочу купить кольцо серебрянное для девушки
HannyBoyДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 12:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить кольцо серебрянное для девушки, давно она уже просила меня,не подскажите где купить такое можно?

Сообщение отредактировал HannyBoy - Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 12:11
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
такое кольцо в принципе можно легко купить, я бы на вашем месте покупал через проверенные компании
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Ноября 2020, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, я сам покупаю всегда кольца через проверенный интернет магазин - https://www.jewelry-shevchenko.com.ua/ У них тут как раз таки много хорошего выбора и кольца качественные, я сам у них вот покупаю часто, мне лично интернет магазин нравится.
[ (RU) ]
 

AlinaBelДата: Среда, 02 Декабря 2020, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если кому то-то из моей семьи нужны ювелирные украшения, то мы всегда покупаем в этом магазине https://stolychnashop.com.ua/. Здесь и выбор то что надо, и цены отличные. Изделия качественные, носим годами.
[ (SG) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу купить кольцо серебрянное для девушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: