[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мяч для футбола
Мяч для футбола
valleraДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Ноября 2020, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Собираюсь себе футбольный мяч приобрести, только не знаю какой фирмы выбрать данное изделие. А вы можете мне что-нибудь посоветовать насчет этого дела?
[ (US) ]
 

DikkinsДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Ноября 2020, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Присмотритесь к мячам для футбола производителя Адидас, так как они хорошего качества и в эксплуатации вполне удобные. По крайней мере я лучшего варианта не нашел.
[ (US) ]
 

posolДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Ноября 2020, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На мой взгляд, самые качественные и прочные футбольные мячи производит известный бренд Nike. Поэтому для себя как раз подобрал и купил изделие этого производителя здесь https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi . Играть ним очень комфортно и выглядит современно, стильно. Так что и вам рекомендую обратить внимание на мячи Найк.
[ (US) ]
 

nortonДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Ноября 2020, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, относительно недавно приобрел себе мяч для футбола фирмы Пума, который мне понравился своим качеством и всеми характеристиками. И вам советую.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мяч для футбола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: