[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол на айфон
Чехол на айфон
ТинаДата: Четверг, 29 Октября 2020, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. На новый год, хочу себе купить новый телефон, а точнее айфон 12 pro max. Мне нравятся чехлы книжкой, но не знаю, существуют ли вообще такие в продаже. Может вы знаете, где их можно будет посмотреть?

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 29 Октября 2020, 09:25
[ (UA) ]
 

МрияДата: Четверг, 29 Октября 2020, 08:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может на официальном сайте айфон, можно заказать кожаный чехол книжкой? Сама долго искала чехол книжкой, на свою модель, но купила силиконовый, так как не нашла подходящего.

Сообщение отредактировал Мрия - Четверг, 29 Октября 2020, 09:32
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Четверг, 29 Октября 2020, 08:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Возможно при поставке товара в магазины с мобильными аксессуарами, и будут такие чехлы. Вы поинтересуйтесь у продавца, когда у них следующая поставка, и может тогда вам повезет.

Сообщение отредактировал Блюна - Четверг, 29 Октября 2020, 09:35
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Четверг, 29 Октября 2020, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дело в том, что сейчас настолько разнообразны модели телефонов, что не всегда можно подобрать на них идеальный чехол в нужный момент. Тут либо нужно сразу подбирать подходящую модель при покупке смартфона, либо брать то, что осталось из наличия. Автор, если хотите, вот тут можете посмотреть чехлы на айфон 12 pro max, возможно вы найдете то, что ищите https://vchehle.ua/iphone_12_pro_max

Сообщение отредактировал Баффи - Четверг, 29 Октября 2020, 09:38
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол на айфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: